Скажите пожалуйста, если симптомы следующие:постояннно повышенная температура тела 37,2-37,3, повышенная потливость с неприятным запахом,чувство озноба,...

Скажите пожалуйста, если симптомы следующие:постояннно повышенная температура тела 37,2-37,3, повышенная потливость с неприятным запахом,чувство озноба, холодные конечности, непереносимость духоты, частая головная боль, укачивание , клаустрофобия , то это только подтверждает диагноз вегето-сосудистая дистония либо все-таки стоит обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.На компьютерной диагностике мне ставили диагноз гипотиреоз и я хочу забеременеть.Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Неприятный запах пота не только и не столько эстетическая проблема, сколько
проблема организма в целом. Пот - дренаж. Почему его больше или меньше,
почему он пахнет так или иначе. Все это нужно будет учесть при
гомеопатическом лечении. Тем более перед беременностью Вам лучше всего будет
пройти гомеопатическое лечение. Поелезно и Вам и будущему ребенку.
Беременность тоже лучше вести с помощью гомеопатии. (См. журнал "Для будущих
мам" ?4 за 2003 год.). Гомеотерапию нужно подбирать индивидуально с учетом
всех особенностей организма. Приходите на прием. Будем работать. С уважением
Дергачева З.Н.

Специалист
Клиническая картина очень схожа на ВСД. Гипотиреоз можно определить по уровню гормонов в крови. Проведите анализ, чтобы удостовериться в диагнозе.