Добрый день. 10 лет страдаю сезонным поллинозом

Добрый день. 10 лет страдаю сезонным поллинозом. Период поллиноза с 20-х чисел мая до середины июля. В прошлом году таблетки лоратадина перестало хватать на сутки. Подскажите какие есть лекарства длительного приема без побочных явлений.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Раиса!
Ваш 10-летний поллиноз уже давно можно было бы полечить гомеопатически.Проблема поллиноза обусловлена извращенной реакцией аллергизированного
организма на обычные , привычные вещи - растения наши родные, а вызывают
аллергию. Обязательно нужно лечить организм. Аллергические риниты обычно с
годами утяжеляются, начинают протекать с астматическими явлениями и могут
обусловить начало бронхиальной астмы. Это наиболее частый сценарий. А лоратадин и подобные лекарства работают только на периферии и то
временно.Только нужно обязательно лечиться у врача гомеопата- классика, который будет с Вами работать и назначать 1 лекарство, только таким образом
можно навести порядок в организме. Другого пути нет. Если будет желание и настроение лечиться - звоните. Имеем большой опыт гомеопатического лечения
таких пациентов.