появились высыпания в виде маленьких пузырьков на головке и внутренней части крайней плоти

Ответы врачей 1

Специалист
Проблема герпеса вообще , и генитального в частности - есть проблема
иммунодефицита организма человека.
Иммунодефициты расцвели на фоне нашего к себе отношения - неправильно
питания, экологии, тяжелого лечения. И вот результат. Как восстанавливать
иммунитет? Задача тяжелая, но для гомеопатии вполне посильная. Нужно
индивидуально подобрать лекарство, ОДНО, правильно, грамотно вести.
РАБОТАТЬ. Это как раз наш профиль. Приходите. Звоните. Гомеопатическое
лечение - настоящая врачебная работа. Без квалифицированного гомеопата
гомеопатическое лечение не произойдет. С уважением З.Н. Дергачева