ТТГ=6.1

ТТГ=6.1.Диагноз гипотериоз.№ месяца пью Л=тироксин по 0.75.По прежнему хожу"сонная", полная. Может еще какие-то анализы надо сдавать?

Ответы врачей 2

adminforum
Последние дни подобных Вам пациентов пришло несколько. И решил ответить Вам подробнее. Чтобы Вы понимали, что принимая L-тироксин, Вы совсем отучите
свою щитовидную железу работать. Пришла пациентка после 2 лет приема и состояние ее ужасно. Пока
Ваша щитовидная железа есть и что-то еще может начинайте лечиться
гомеопатически. Мы более 7 лет занимаемся лечением заболеваний щитовидной
железы, провели много больных, написали несколько научных статей и
диссертацию и думаю, что-то уже в ней поняли. Классическая гомеопатия, та
которой мы занимаеся требует назначения 1 гомеопатического лекарства по
принципу индивидуально подбора с учетом конституции человека.
Берутся во внимание все органы, все жалобы, даже перенесенные
Вами и родственниками заболевания и назначается лекарство, остеживаются
результаты, ЛЕЧИТСЯ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.
Звоните, приходите.
Специалист
Л-тироксин необходимо принимать в течении 2 месяцев. После проведите контроль гормонов ТТГ, Т4 свободный, тироксин.