У ребёнка после родов на коже верхних век и под бровями надавленные красные пятна, за...

У ребёнка после родов на коже верхних век и под бровями надавленные красные пятна, за 2 месяца не изменились. Скажите, пожалуйста, когда они должны пройти и какие меры предпринимать? Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
На пятна нужно смотреть. Это могут быть пятна
по типу родимых или гемангиомы, а в какие сроки пройдет или нет ответить
нельзя. А "надавленные" пятна уже бы за 2 месяца прошли.