Здравствуйте! У малыша после родов на коже верхних век и под бровями надавленные красные пятна,...

Здравствуйте! У малыша после родов на коже верхних век и под бровями надавленные красные пятна, за 2 месяца не изменились. Скажите, пожалуйста, когда они должны пройти и какие меры предпринимать? Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Кровоизлияния возникшие во время родов к 2 месяцам должны уже пройти. А также должна отмечаться динамика обратного развития. Не исключена гемангиома или родимое пятно. Для более верного ответа необходим осмотр.