хронический тонзилит

Ответы врачей 1

Специалист
Хронический тонзиллит - типичное иммунодефицитное заболевание. Удаление
миндалин часто приводит к утяжелению проблемы. Начинаются тяжелые фарингиты,
бронхиты. Гомеопатия стояла и стоит на том, что лишних органов Бог нам не
дал. Миндалины нужно лечить. Как ? ГОМЕОПАТИЧЕСКИ.
С одной стороны есть инфекция, а с другой есть ослабленный организм, который
не имеет полноценных барьеров. А как раз барьерные органы, лимфоидная ткань
миндалин, и стала очагм инфекции. А что делать ВАМ. Совет такой - идти на
гомеопатическое лечение, чтобы воостановить иммунитет, привести в порядок
носоглотку. Приходите. Много раз удавалось спасти миндалины. Восстановить
равновесие в организме - и есть высший пилотаж. Врач-гомеопат будет работать
с Вами индивидуально. Первая реальная задача - научиться жить без
антибиотиков, на гомеопатии. Со временем восстановится иммунитет. Организм
окрепнет. Приходите. Звоните. Гомеопатическое лечение - настоящая врачебная
работа. Без квалифицированного гомеопата гомеопатическое лечение не
произойдет. С уважением З.Н. Дергачева