Ребенку 8 лет поставили диагноз транзиторный коксит - что это - куда нам обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
Диагноз транзиторного коксита говорит о том, что он пройдет. Сустав
отреагировал на что-то. Но лечить нужно.Как лечить? Можно при помощи
страндартной противовоспалительной терапии, а можно с помощью ГОМЕОПАТИИ.
Для ребенка гометерапия подходит гораздо больше. Нет побочных эффектов. Все
средства , применяемые для лечения артритов очень жесткие, угнетают
иммунитет, нарушают работу органов ЖКТ.
А ребенку они еще очень пригодятся. Лечение подбирается индивидуально, с
учетом всех конституциональных особенностей организма. Приходите. С
уважением Дергачева З.Н.