Добрый день, у меня такая пролема, дерматолог при осмотре лобковой части (были высыпания в виде...

Добрый день, у меня такая пролема, дерматолог при осмотре лобковой части (были высыпания в виде 5-7 маленьких прыщиков) заключил, что это грибок типа кандида, назначил флюканозол и мазь тридерм.. после месяца применения мази и курса флюканозола - все осталось на месте, да еще и появилось два прыщика на коже самого члена (половых контактов, бань и прочих общ мест не было уже пол года), вчера пришел к тому же врачу, он сказал что это контагиозный моллюск, но и грибок тоже не исключено что есть. ЧТо мне делать? При то что лабораторные анализы у них же ни грибка ни моллюска не показали (я делал ПЦР на 9 основных, мазок, бак посев и на вирусную инф.)могу ли я заразить девушку со своего члена при оральном сексе? (Врач мне сказал, что при вагинальном есть риск даже с презервативом) И не ошибается ли врач? Лечили одно а тут вдруг изменение диагноза?Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Короче, ЗООПАРК. Что же делать. Как лечить. Выход один лечить Вас, а не
кандид и моллюсков. ОНИ НЕ БОЛЕЮТ. Нужно восстанавливать иммунитет. Чтобы
организм был не вкусным для всякой гадости.
КАК? Я так понимаю, что Вы всего уже напились. Пора получать нормальное
человеческое лечение. Приходите к гомеопату. Работайте с ним. Нужно
индивидуально подобрать лекарство, ОДНО, правильно, грамотно вести.
РАБОТАТЬ. Знаете, какой парадокс гомеопатических будней - чем страннее
проблема, а осбенно, если она не пошла на фоне обычного лечения, тем ЛУЧШЕ
ОНА БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИ. Это как раз наш профиль. Приходите.
Звоните. Гомеопатическое лечение - настоящая врачебная работа. Без
квалифицированного гомеопата гомеопатическое лечение не произойдет. С
уважением З.Н. Дергачева

Специалист
Необходимо повторить анализы . Если на фоне противогрибковой терапии симптомы не уменьшились, а в вашем случае наоборот увеличились, то скорее всего это контагиозный молюск. Презерватив в данном случае не защищает, т.к. молюск есть и на лобке. Если вы не уверены в своем враче вы можете посетить другого.