Здравствуйте!У меня на мизинце ноги уже месяца 3 мозоль, как раз между мизинцем и безымянным...

Здравствуйте!У меня на мизинце ноги уже месяца 3 мозоль, как раз между мизинцем и безымянным пальцем( т.н. "куриная попка"). Корешок ушел глубоко в мясо и не вглубь, а в сторону. Мозольные пластыри не помогают, а ходить становится все труднее и труднее. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Подошвенную бородавку необходимо лечить у специалиста. Этим вопросом занимаются в Институте красоты, ул. Богдана Хмельницкого.