Здравствуйте! Моей дочке почти 4 года

Здравствуйте! Моей дочке почти 4 года. Достаточно часто у нее особенно по вечерам поднимается температура до 37 - 37,2. Скажите это нормально и какие анализы необходимо сделать, что бы определить причину.

Ответы врачей 1

Специалист
Длительные субфебриллитеты встречаются нередко. Искать причину конечно же
нужно вместе с врачом, который знает ребенка. Лечить очень длительные и
странные субфебриллитеты приходилось не однажды. Гомеопатия, вообще, хорошо
справляется со странной патологией. Обращайтесь. Подумаем над Вашей
проблемой. С уважением Дергачева З.Н.