Здравствуйте уважаемый Доктор! Моему сыну 7 лет

Здравствуйте уважаемый Доктор! Моему сыну 7 лет. У него "Лишай стригучий" на голове. Мы мажем уже два месяца житкостью " Lomexin" Конечно результат есть, но сколько ещё мазать и может есть что то более эфективное? Заранее спасибо за ответ. С уважением семья Гольдварг.

Ответы врачей 1

Специалист
Стригущий лишай лечиться комплексно , как местно, так и включая общее лечение (таблетироанные формы).Таблетированные формы очень токсичные, поэтому необходим контроль крови и наблюдение лечащего врача.Только так лечение будет эффективным.