Здравствуйте. У меня была задержка 15 дней и тест показал две полоски, но через два...

Здравствуйте. У меня была задержка 15 дней и тест показал две полоски, но через два дня начались мес., Я пошла на УЗИ доктор сказал что беремености нет, но есть поликистоз яичников. Мы с мужем очень сильно хочем ребенка. Доктор сказал что нужно рожать но как если неполучается забеременеть. Я думаю может я немогу выносить из за этой проблемы?Подскажите пожалуйста Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Проблема поликистоза и желания беременности
часто приходят вместе. Поликистоз вполне можно лечить гомеопатически. Имеем
опыт. Нужно работать. Много раз уходили кисты, яичники приходили к норме.
Наступали беременности
А перед беременностью гомеопатическое лечение лучше всего. Это лучше и для
Вас и для ребенка. (См. журнал "Для будущих мам" ?4 за 2003 год.)
Приходите.С уважением З.Н. Дергачева.