Здравствуйте. Ребенку 8 мес

Здравствуйте. Ребенку 8 мес. На большом пальце правой ноги постоянно трескается пополам ноготь, хотелось бы узнать как лечить. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего необходимо посмотреть на этот ноготь, если понадобиться провести дополнительное обследование. После чего можно будет подобрать лечение. Если у вас есть необходимость можете обращаться.