ребенку 2 года, сильно уж активная, нервная, плохо засыпает, просыпается,но развитие нормальное.Может ей что-то попить...

ребенку 2 года, сильно уж активная, нервная, плохо засыпает, просыпается,но развитие нормальное.Может ей что-то попить успокоительное, посоветуйте что лучше

Ответы врачей 1

Специалист
Такое состояние - синдром нервно-психического возбуждения связан с
преобладанием возбудительных процессов в нервной системе над тормозными.
Можно предложить гомеопатическое лечение, чтобы избавить Вас от такой
чувствительной проблемы, а ребенка от приема тяжелых лекарств. Именно сейчас
нужно обратить на это внимание. Так как сформируется нервозный, легко
возбудимый тип нервной системы. Это очень будет мешать ребенку по жизни.
Лекарство нужно подобрать к данному конкретному случаю. В классической
гомеопатии применяется ОДНО лекарство. Оно поработает глубоко и такая
проблема как Ваша , думаю, пройдет. Нужно время и терпение. Приходите.