Здравствуйте, какой крем для защиты от солнца можно применять грудному ребенку 8 мес.

Здравствуйте, какой крем для защиты от солнца можно применять грудному ребенку 8 мес.. Гуляли 2 дня на солнце, все личико красное. Или возможно какие либо другие средства посоветуете. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Существует много детских косметических линий серди которых есть защитные средства от солнца. Могу порекомендовать - Джонсон и Джонсон.