Моей маме 67 лет, у нее гипертония, иногда болит сердце, больше ничего не знаю -...

Моей маме 67 лет, у нее гипертония, иногда болит сердце, больше ничего не знаю - к врачам пойти не соглашается, а хочет попить для профилактикикардиоаспирин. Подскажите, пожалуйста дозировку и длительность приема.Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Если у мамы уже есть гипертония, то речь идет не о профилактике, а о
лечении. 67 лет еще не тот возраст, когда нужно махнуть на себя рукой.
Объясните маме, что она Вам очень нужна. И чем дольше она будет себя хорошо
чувствовать, тем дольше будете счастливы Вы - ее дети. Для лечения пожилых
людей очень хорошо подходит ГОМЕОПАТИЯ. Это вид мягкой терапии, без побочных
эффектов лекарств. Можно будет заниматься всем организмом, подлечить всеь
организм. В гомеопатии лечится не просто гипертоническая болезнь, а
гипертоническая болезнь у каждого конкретного человека. Такой метод,
прекрасный, индивидуальный. Лекарство нужно подобрать к данному конкретному
случаю. В классической гомеопатии применяется ОДНО лекарство. Оно
поработает глубоко и такая проблема как у Вашей мамы, думаю, значительно
облегчится. Приходилось помогать большому количеству людей с подобным
страданием. Нужно время и терпение. Приходите.