Здравствуйте! Мужу 36 лет

Здравствуйте! Мужу 36 лет.Какой препарат лучше принимать при варикозном расширении вен (ниже колен)? Венорутон в капсулах или гель? Возможно ли избежать операции? Какие методы профилактикивы посоветуете? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
В качестве нехирургического метода для лечения варикозной болезни подойдет
ГОМЕОПАТИЯ. Варикозная болезнь у мужчин молодого возраста возникает при
наследственной отягощенности, после заболеваний печени, эндокринных
расстройствах, сосудистых заболеваниях. Расширенные вены - результат потери
венами эластичных стуктур, а причина лежит не в венах. А там, где образуется
этот упругий белок. Здесь задействованы многие системы и органы. Гомеопатия
метод глубинного лечения. Так глубоко не работает ни один метод. А
перация - это всего лишь ликвидация косметьического дефекта. А варикозная
болезнь останется на месте. Нужно подобрать именно к вашему организму ОДНО
Ваше гомеопатическое лекарство и под контролем гомеопата 1-2 раза в году по
2-4 мес. принимать хорошо подобранное гомеопатическое лекарство. Это поможет
улучшить состояние сосудистой стенки, микроциркуляцию, процессы синтеза
необходимых белков и прочее. Одновременно можно будет лечить и другие
проблемы в организме. Гомеопатия - уникальный метод, который позволяет
комплексно подходить к лечению. Причем, если правильно подобрать ОДНО
лекарство, то именно оно будет работать как комплексный препарат для
улучшения функций организма. Такая гомеопатия называется классической. Она
весьма эффективна.
Приходите.