Здравствуйте! У меня 35-я неделя беременности, повысился сахар в крови 7,2

Здравствуйте! У меня 35-я неделя беременности, повысился сахар в крови 7,2. Врач настаивает на госпитализации, это обязательно?

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно необходима госпитализация. Сахар может повышаться при ряде причин, но чаще всего во время беременности при нефропатии, связанной с беременностью.