Подскажите пожалуста, у меня на лбу появились коричневые пятна типа малюски. Как их можна вывести

Подскажите пожалуста, у меня на лбу появились коричневые пятна типа малюски. Как их можна вывести?

Ответы врачей 1

Специалист
Контагиозный моллюск можно вполне эффективно полечить гомеопатически.
Приходилось это делать не однажды после безуспешного местного лечения. В
гомеопатии лечим не сам моллюск, а организм человека, где нарушены барьерные
функции кожи, где нарушены некоторые фазы иммунитета. Лекарство нужно
подобрать к данному конкретному случаю. В классической гомеопатии
применяется ОДНО лекарство. Оно поработает глубоко и такая проблема как у
Вас, думаю, пройдет. Нужно время и терпение. Приходите.