Здравствуйте! Что делать, если гомеопатические средства не помогают при гипогалактии, можно ли использовать окситоцин

Здравствуйте! Что делать, если гомеопатические средства не помогают при гипогалактии, можно ли использовать окситоцин?

Ответы врачей 1

Специалист
Обычно гипогалактия ХОРОШО лечится гомеопатически. Но нужно, чтобы Вам
именно на Вашу гипогалактию опытный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат назначитл ОДНО,
ВАШЕ , ТЩАТЕЛЬНО ПОДОБРАННОЕ лекарство. Если ВЫ пили никем не назначенный
комплекс, то Вы еще не получали настоящей гомеоапатии. Придите к врачу,
который сможет подобрать Вам Одно лекарство, котрый умеет лечить ОДНИМ
лекарством. Думаю, что помочь удастся. А окситоцин это уже без гомеопата.
Педиатры тоже обычно против, чтобы кормящей матери давали гормоны. А
окситоцин - гормон гипофиза. А ребенок сейчас формирует свои органы и
ситемы. В том числе и эндокринную. А Вы туда с благими намерениями с
гормоном. Вы же занете куда выстлан путь благими намерениями.