Здравствуйте! Подскажите как справиться с прыщиками на лице

Здравствуйте! Подскажите как справиться с прыщиками на лице. Я думала после родов что-то измениться. Но также появляются единичные. Напоминают гнойные или воспалившиеся. В данный момент проблема в том, что появилось воспаление, но оно не прошло , а появилось уплотнение в форме горошины. Сейчас у меня нет возможности сдавать какие-либо анализы и пойти в салон или клинику красоты - я кормлю ребенка по требованию. Ему 3 месяца. Подскажите каку-либо мазь или средство, которое может помочь сейчас. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Сыпь у кормящей матери не украшает ее. Немного отравляет один из самых
счастливых периодов Вашей жизни. Для кормящей матери можно подобрать
гомеопатическую косметику или дать ей подходящее для нее лекарство.
Консультация по подбору гомеопатической косметики - бесплатная. Если будет
лечиться гомеопатически, то это уже за плату. Но можно для начала дать
косметику. Очень нежная, хорошая, эффективная. Для это нужно придти на
прием. Приходите.