Здравствуйте! Не знаю, правильно ли обращаюсь к Вам

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли обращаюсь к Вам. Консультаций диетолога не. Может Вы подскажите. После родов поправилась на 5 кг. Сейчас масику 3 мес. Кормлю грудью. Можно ли принимать какие-либо препараты (типа экстрат ананаса)для похудения в этот период (если можно , то каие можете порекомендовать-рекламы много, а что лучше!?) или лучше подождать? И по поводе целлюлита. Какие крема против него можно использовать в домашних условиях? И насчет антицеллюлитного массажа: когда его лучше пройти - после кормления или можно до? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Косметические проблемы у кормящей матери (как и впрочем любые другие) можно
полечить гомеопатически.
Лекарство нужно подобрать к данному конкретному случаю. В классической
гомеопатии применяется ОДНО лекарство. Оно поработает глубоко и такая
проблема как Ваша , думаю, пройдет. Приходилось помогать большому
количеству людей в подобных ситуациях. Нужно время и терпение. Поможем
подобрать гомеопатическую косметику. Консультации по подбору косметики -
бесплатные. Если решите лечиться гомеопатически - то за плату. Приходите.