Здравствуйте. Мне 24 года

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически на лице выскакивают болючие прыщики похожие на гнойнички ( одиночные). Раньше я ссылалась на непрвильное питание - шоколад, копчености. Сейчас кормлю ребенка - з месяца. Питание можно сказать диетическое ничего вредного. Но все равно проблемы. Подскажите, что можно сделать и как решить эту проблемы? (какие анализы, где и к кому обратиться). Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
В данной ситуации необходимо проконсультироваться у эндокринолога и косметолога заочно. Вы можете обратиться в Институт эндокринологии и обмена веществ, ул. Вышгородская, 69. Косметолог - Институт красоты.