Здраствуйте, доктора инфекционисты!Помогите

Здраствуйте, доктора инфекционисты!Помогите!У маей мамы хламидиоз(IgG )+ трихоманоз+кандидоз. Все анализы есть никто не берётся за лечение. Она сама боиться пить антибиотики без наблюдения врача. Что делать, человек просто погибает.ОТКЛИКНИТЕСЬ ПРОШУ ВАС.ОСОБЕННО ТЕ КТО ПРИНЕМАЕТ ТЕОРИЮ СВИЩЕВОЙ И ЕЛИСЕЕВОЙ.Спосибо заранее.

Ответы врачей 2

Специалист
. Вашей маме все-равно необходимо обратиться к врачу. Самолечение здесь вряд ли уместно. Без антибиотиков и антипротозойных (против трихомонад) препаратов в данном случае не обойтись. Странно, что Ваша мама не может найти врача, который взялся бы за ее лечение – это распространенные урогенитальные инфекции и схемы их лечения хорошо разработаны. Хотя и невсегда дают 100%-ный результат. Виртуально за такое лечение я взяться не могу. Обратитесь к нам в клинику (), разберемся.
Специалист
Если у человека так расстроен иммунитет, что вся инфекция у него есть, то
нужно в первую очередь заняться иммунитетом. Пора уже маму полечить
по-человечески. А то мы все лечим микробы, а они не болеют. Болен ЧЕЛОВЕК.
Лечить таких пациентов трудно. Они уже замучены и болезнью и лечениями. У
организма уже все силы на исходе. Вопрос 9399 кажется тоже от Вас. Прочтите
внимательно ответ на него.