Здравствуйте, хочу спросить где лучше всего в комплексе лечить хломидиоз(IgG).Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь клинику,а то...

Здравствуйте, хочу спросить где лучше всего в комплексе лечить хломидиоз(IgG).Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь клинику,а то ищу и нет никого ктобы помог.Заранее спосибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Хламидиоз часто сочетается с неспецифическими бактериальными инфекциями. Поэтому желательно дополнительно провести бакпосевы на микрофлору и подтвердить диагноз хламидиоза повторным определением титра антител Ig G и ПЦР исследованием соскоба эпителиальных клеток. Необходимо также обследование или смена партнера. Обратитесь к нам в клинику .