Влевой почке визуализируется киста31 на 26, есть ли у меня шанс выносить и родить ребёнка...

Влевой почке визуализируется киста31 на 26, есть ли у меня шанс выносить и родить ребёнка без осложнений7????? . левая почка виализируется полностью,лежа расположена типично, , овальной формы, увеличена124*60мм умеренно, контур четкий ровный.перенхима зерниста, с уплотнениями, мелкими редкими, дольчатая, цдк;кровоток прослеживается во всех отделах перенхимы. в верхнем полюсе по медиальному контуру виализируетсяодно образование31*26мм, округлой вормы, контур ровный четкий, структура однокамерная, однородна, анэхогеначто в вашем ответе значит"находка"?беременность 5 недель

Ответы врачей 1

Специалист
Киста может быть как врожденной , так и возникнуть в процессе жизни.
Но иногда кистозные изменения могут быть во многих органах. Бывает, что в
молочных железах, щитовидной железе, почках, яичниках возникают кисты и
тогда ставят кистозную болезнь. Это серьезная тенденция организма. Причина
науке непонятна. Почему-то вдруг организм стал делать дыры в собственных
органах.
Проанализируйте, были ли кисты у кровных родственников? или у Вас в других
местах. Если кисты бывали и раньше, то такую тенденцию нужно отслеживать и
лечить. Как? Гомеопатически. В гомеопатическом лекарствоведении много
лекарств , которые назначаются при кистах. Прочтите мою статью в журнале
"Для будущих мам" ?4 - "Гомеопатия и беременность". Гомеопатическими
средствами можно также лечить многие проблемы связанные с беременностью -
запоры, анемии, токсикоз и т.д. и даже внутриутробно лечить ребенка с целью
предупреждения развития врожденных предрасположений к тем или иным
заболеваниям.
А беременности Ваша киста не помешает.