Ув. доктор, вот какой вопрос: девочка 3 мес, родились мы на 8 мес, активно набираем...

Ув. доктор, вот какой вопрос: девочка 3 мес, родились мы на 8 мес, активно набираем вес, отклонений как токовых нет, но каждый вечер около 20,00 начинается беспричинный плач (животик не болит, сыты, днем гуляли) но каждый день начинается истерический плач. Что делать не знаем?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наблюдение участкового врача в динамике и при наличии показаний (по совету этого врача) - возможны дополнительные ОБЪЕКТИВНЫЕ клинико-лабораторные исследования.