Здравствуйте. Подскажите, чем можно лечить укусы блох

Здравствуйте. Подскажите, чем можно лечить укусы блох. У ребенка (3 года) сильная аллергия. Может знаете, чем можно вывести ковровых блох.

Ответы врачей 2

Специалист
Блох из ковра можно уничтожить при химической чистке - в химчистке ковер
специально обработают. Укусы можно лечить гомеопатическим кремом. Позвоните,
подскажу, где можно купить. А высокую аллергическую чувствительность к
укусам насемкомых тоже можно полечить гомеопатически. Особенно, если есть и
другие аллергические проявления. На ковер блохи попадают с животных или с
обуви - следите. Чаще используйте специальные средства при чистке ковра
пылесосом.

Специалист
попробуйте препарат А-Пар, он продается в аптеках, если не поможет, необходимо вызывать дез обработку. Для этого обращйтесь в городскую дез. станцию
лечить лоратадином и гиоксизоном