Здравствуйте. Ребенку моей подруги 3 месяца

Здравствуйте. Ребенку моей подруги 3 месяца. Около месяца лечат дисбактериоз и среди других лекарств назначены галастена : по 5 капель 3 раза в день и биоспорин.Мать ребенка беспокоится не велика ли доза галастена и не опасны ли эти препараты для 3-х месячного ребенка.Спаибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уже многократно отвечала на вопросы по поводу дисбактериоза у новорожденных.
Посмотрите. Гомеопатия в этом случае очень полезна и эффективна.
Что касается галстены, то это гомеопатический комплекс. Если позволяют
средства, то лучше обратиться за гомеопатическим назначением к гомеопату,
который поточнее назначит именно вашему малышу его лечение. Это будет
правильно. Сколько детей , столько и вариантов дисбактериоза. А гомеопат
назначит лекарство так, что учтет все индивидуальные черты человека.
Гомеопатическое лечение должно подбираться индивидуально. Лекарство должно
быть одно.