У меня беременность 30 недель, с 14 лет страдаю аллергическим ринитом с конца мая по...

У меня беременность 30 недель, с 14 лет страдаю аллергическим ринитом с конца мая по середину июля - насмарк, слезятся глаза, чиханье.Что Вы можете порекомендовать для облегчения симптомов м моем положении, насколько я понимаю Кларитин и Лоратадин принимать нельзя уже?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение аллергических ринитов - большая проблема. Аллергический ринит
с 14 лет и до настоящего времени - достаточное испытание для иммунной
системы. А сейчас на фоне беременности Вы можете брать в займы у ребенка. У
него-то силы все свежие. для периода беременности хорошо подойдет
гомеопатия. Прочтите мою статью в журнале "Для будущих мам" ?4 - "Гомеопатия
и беременность". На фоне гомеоаптического лечения ребенку будет полегче. Вы
будете бороться своими силами. А он свои будет тратить на строительство
собственных органов и систем. Гомеопатическими средствами можно также лечить
многие проблемы связанные с беременностью - запоры, анемии, токсикоз и т.д.
и даже внутриутробно лечить ребенка с целью предупреждения развития
врожденных предрасположений к тем или иным заболеваниям. Предрасположенность
к аллергическим заболеваниям передается по наследству. Так что звоните.