Здравствуй, доктор!Хочу посетить солярий, в связи с эти вопросы

Здравствуй, доктор!Хочу посетить солярий, в связи с эти вопросы.Сколько сеансов нужно, чтоб убрать бледность кожи и не навредить? Еще читала, что очень многие салоны покупают б/у солярии, срок годности которых уже вышел и использовать их нельзя, потому как приносят вред. Так а как узнать, какой аппарат использует данный салон? И, возможно глупый ворос, что вреднее солярий или солнце?

Ответы врачей 1

Специалист
количестово сеансов и доза подбирается индивидуально в зависимости от вашей светочувствительности. чтобы избежать казусов, ходите в уважающие себя салоны. они оснащены современной аппаратурой.