Где можно выполнить анализы-пробы на чуствительность и реакции к антибиотикам.В лаборатории подобраны антибиотики к бактериям,...

Где можно выполнить анализы-пробы на чуствительность и реакции к антибиотикам.В лаборатории подобраны антибиотики к бактериям, но неизвесна реакция организма.

Ответы врачей 1

Специалист
Индивидуальная чувствительность определяется при помощи кожного теста -
внутрикожно вводится сильно разведенный антибиотик и смотрится кожная
реакция.