добрый день. У меня след

добрый день. У меня след. ситуация. мы сженой занимаемся анальным сексом уже 4 года, до недавнего времени все было отлично. Ей не было больно, или неприятно, напротив она достигала оргазма по 3-4 раза в течении процесса. анал у нас случался 2-3 раза в месяц. пару месяцв назад она пожаловалась что там что-то печет когда я ввожу член, как будто палец порезал, а потом йодом зал. Она прошла курс лечения у проктолога. Вроде все ОК. Но во время АС ей опять печет, и там как будто кусочек ткани надорвали и она болтается. Стенки гладкие, но есть одна точка такой деформации. Что делать? Врачь отклонений не видит.

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Добрый вечер Олег. Учитывая описанные Вами симптомы, то с большей степенью вероятности у Вашей жены имеет место хроническая анальная трещина. Я бы Вам рекомендовал обратится на консультацию к еще одному проктологу, лучше если это будет консультация в специализированом проктологическом центре для того что-бы узнать мнение еще одного врача, тем более что с Ваших слов она уже проходила курс лечения у проктолога, но не понятно что именно она лечила. С уважением Ткаченко Ф.Г.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Олег. Без осмотра очень трудно чтото сказать более мение вразумительное(возможно трещина, возможно возпикает т.н.папилит). Попробуйте сходить к другому проктологу, потому как если болит, то всеже проблема есть.