Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз: ВСД по гипотании и синусовая аритмия

Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз: ВСД по гипотании и синусовая аритмия. Давление у меня стабильное 90/50 или 90/60. Пульс: 60-70 ударов. Очень часто я чувствую давление в области сердца, иногда отечность конечностей, а иногда наоборот: руки, ноги холодные, иногда даже покрываются испариной, часто кружится голова и, вообще, состояние мрачное. К нашему районному терапевту пробиться не могу, а кардиолог ппринимает только по талонам. Не мог ли бы Вы подсказать, что обычно принимают в таких случаях и помогает ли контрастный душ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вегето-сосудистая дистония большая проблема и для пациентов , и для врачей.
Можно предложить эффктивное ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ лечение. Оно будет постоено на
понимании ВСД у данного конкретного пациента. Лекарство нужно подобрать к
данному конкретному случаю. В классической гомеопатии применяется ОДНО
лекарство. Оно поработает глубоко и такая проблема как Ваша , думаю,
пройдет. Приходилось помогать большому количеству людей с подобным
страданием. Нужно время и терпение. Приходите.