Здраствуйте! я хотела бы узнать стоит ли мне переходить на какой либо другой оральный контрацептив...

Здраствуйте! я хотела бы узнать стоит ли мне переходить на какой либо другой оральный контрацептив на другие три месяца? Три-регол я принимаю первый раз в течении прошлых 3-х месяцев и хотела бы что-то другое.Спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если у Вас нет никаких проблем и Вас волнует только вопрос предохранения от беременности то скорее всего Вам подойдет Логест - это самый низкодозированный контрацептив. Однако если у Вас есть такие проблемы как жирная кожа, угревые высыпания, болезненные или обильные менструации то лучше выбрать Жанин, в нем немножечко больше гормонов, однако кроме контрацепции он решит и эти проблемы.