моя мама перенесла несколько лет назад инсульт соответственно начала принимать лошадиную долю лекарств у нее...

моя мама перенесла несколько лет назад инсульт соответственно начала принимать лошадиную долю лекарств у нее появилась алергия переодически ложится в больницу на профилактику . для вымывания из крови разной гадости но алергия не проходит подскажите какие лекарства принимать что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что маму периодически нужно переводить на альтернативное лечение - иглорефлексотерапию или гомеопатию, иначе кроме вроде бы безобидных сыпей разовьются тяжелые формы поражения иммунной системы, печени и почек. Думаю, что гомеопатия вполне сможет решить ряд проблем. Это вообще очень хороший метод реабилитации. Если решите лечиться гомеопатически - звоните.