Уважаемая Зоя Николаевна!Большое спасибо за Ваш ответ на мое письмо №9527

Уважаемая Зоя Николаевна!Большое спасибо за Ваш ответ на мое письмо №9527.Хотелось бы получить более подробную информацию о дальнейшем лечении или действиях.Заранее благодарна.Татьяна.

Ответы врачей 1

Специалист
Звоните, обсудим дальнейшие действия. Приезжайте, если киевляне. Если нет, то напишите, из какого Вы города, посоветую гомеопата поближе.