У мальчика 10 лет 1- 2 раза в год отмечается шелушение кончиков пальцев рук, появляются...

У мальчика 10 лет 1- 2 раза в год отмечается шелушение кончиков пальцев рук, появляются болезненные трещины. Смазываем витамином А, эффект есть, но при прекращении трещины появляются вновь. Подскажите, что делать? С уважением, Татьяна Владивосток

Ответы врачей 1

Специалист
Такие проблемы как у Вашего ребенка вполне хорошо можно полечить гомеопатически. Причина таких явлений лежит в плоскости нарушения усвоения микроэлементов и витаминов. А это работа только для гомеопата.

Обратитесь во Владивостоке к гомеопату. Поиск начните с гомеопатической аптеки. Пусть Вам подскажут адрес врача, который занимается классической гомеопатией.