Здравствуйте! Моя девушка с 10-11 летнего возраста мастурбировала при помощи душа, в результате теперь может...

Здравствуйте! Моя девушка с 10-11 летнего возраста мастурбировала при помощи душа, в результате теперь может испытывать оргазм только таким образом. Хотя сам половой акт доставляет ей массу удовольствия, она вся прямо истекает, и говорит, что хочет почти постоянно. Для возбуждения достаточно даже поцелуя или пары ласковых фраз. По ее словам она ни разу не кончала с мужчиной. Я очень дорожу ей и хочу сделать наш секс пределом удовольствия и для нее. Причем, у меня это почти получилось, но изза того, что она мне безумно нравится, сдерживаться чрезвычайно тяжело. Насчет клитора пробовали - он ее отвлекает, хотя и нравится. Еще я попросил ее делать упражнения на развитие мышц влагалища, она не умеет ими пользоваться, хотя они иногда начинали рефлекторно сокращаться. С психологией вроде все нормально, даже не можем спокойно друг на друга смотреть, чтобы не захотелось. Скажите, как можно вернуть или повысить чувствительность, добиться оргазма у нее? И как можно увеличить количество раз, ведь мне продолжало хотеться, но начал мешать презерватив, посторонние звуки, усталость и т.п.? Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ДЕЗАДАПТИВНУЮ мастурбацию, к которой относится и стимуляция струей воды, можно в ПРИНЦИПЕ преодолеть. Но это требует терпения, времени и настойчивости... Для этого специалисту нужно провести "картирование" эрогенных зон женщины, проанализировать её сексуальные "сценарии" и Ваши партнерские сексуальные действия. Такая информация поможет разработать алгоритм последующих действий...
adminforum
Здравствуйте, Илья! У вашей девушки сформировался неадекватный теперь алгоритм достижения оргазма. Ей (а лучше вдвоем) нужно обратиться за консультацией к сексопатологу. Он подскажет, как развить чувствительности обычных эрогенных зон у Вашей девушки, какие мышцы влагалища и как нужно развивать. А от Вас потребуется терпение и благожелательное отношение к девушке, т.к. процесс приобретения ею новых навыков потребует некоторого времени - чудесных таблеток для этого случая не существует. Удачи Вам.