Здравствуйте. Помогоите вожалуйста, моей маме (57 лет) поставили диагноз менингиома лобной доли размеров 47х44х29

Здравствуйте. Помогоите вожалуйста, моей маме (57 лет) поставили диагноз менингиома лобной доли размеров 47х44х29. Симптоматика транзиторная, онемевание правой руки, звон в левом ухе, непостоянные и неинтенсивные головные боли. Подскажите как можно лечиться и какие сроки лечения, стоит ли делать хирургическое вмешательство и где лучше всего делают оперции такого рода в Украине, и если обращаться в институт им. Ромаданова, то какой именно профильный центр или фамилия директора? Чрезвычайно благодарная вам за помощь!

Ответы врачей 2

Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
В институте нейрохирургии этой патологией занимется отдел внемозговых опухолей головного мозга, зав отделом Высоцкий Николай Станиславович http://www.neuro.kiev.ua/pidrozdils.html?id=45
Специалист
Вы без проблем можете приехать в Киев, ул.Богоутовская 1, Областная больница, нейрохирургическое отделение.