Уважаемый доктор!Я уже обращалась к Вам со своей проблемойв вопросах № 8390, 8375конкремент в...

Уважаемый доктор!Я уже обращалась к Вам со своей проблемойв вопросах № 8390, 8375конкремент в мочеточникеВы мне ответили, что это наверное камень - утрит Меня интересует где бы вы могли порекомендовать пройти обследование в Киеве, а самое главное где мне помогут определить характер этого камня и пути его решенияИ еще: где можно сделать анализ по Нечипоренко и пробу на скрытую лейкоцитурию Огромное Вам спасибо

Ответы врачей 1

adminforum
Если ситуация у Вас не требует срочного хирургического вмешательства, то вполне Вам можно использовать гомеопатическое лечение. Мочекаменная болезнь с образованием уратов - это в первую очередь нарушенный пуриновый обмен, а именно гомеопатические лекарства могут регулировать его. На фоне хорошо подобранного лечения и сопутствующий пиелонефрит будет вести себя приличнее. Почему бы Вам не попробовать гомеопатическое лечение? Думаю, что с мочекаменной болезнью можно было бы поработать в глубине и получить вполне нормальные результаты. Думайте. Звоните.