Здравствуйте! Время от времени на правой ноге появляется сыпь (в одних итех же местах -...

Здравствуйте! Время от времени на правой ноге появляется сыпь (в одних итех же местах - на щиколотке). Сыпь следующего вида: мелкие пузырьки с жидкостью, зудит, и такое впечатление, что если потерпетьи не чесать, проходит быстрее, а вот если почесать, мне кажется, что количество высыпание увеличивается. Началось всё это во время беременности, но тогда это было один раз за всю беременность, а сейчас раз в 2-3 месяца обязательно.Даже не знаю к какому врачу обратиться.

Ответы врачей 1

Специалист
обратиться вам надо к дерматологу. диагноз можно установить только после визуального осмотра.