К вопросу 9548.Подскажите как найти Сонологический центр

К вопросу 9548.Подскажите как найти Сонологический центр?

Ответы врачей 1

Специалист
Проблема расстройства сна вполне может уйти на грамотном гомеопатическом лечении.
Думаю, что имеет смысл Вам полечиться гомеопатически. Но есть некоторые нюансы. Лучше, если Ваш гомеопат подберет Вам Ваше конституциональное лекарство. По всем законам - нарушение сна – очень глубинное расстройства и говорит о далеко зашедшей патологии. Сон – симптом психический. Нарушение сна мешает жить всему организму.
Помню, лечила пациентку – врача, которая пыталась восстановить сон всеми возможными способами, но было одно большое «но»- организм очень плохо переносил факрмакологические средства. На транквилизаторы – возбуждение, на меланин – галюцинации. Другого выхода, кроме гомеопатического лечения, коллега не видела.
Начали анализировать ситуацию. Оказалось, что была масса мини-симптомов, как бы и не болезнь, типа – повышенная потливость ног с неприятным запахом, частые гнойничковые проблемы, через нагноения заживала каждая ранка, непереносимость горячей пищи, туберкулез у сына и др. Гомеопаты уже догадались, что было назначено. Это конституциональное лекарство подействовало очень быстро – буквально на первой неделе она начала спать. По всем законам гомеопатического выздоровления, правильное назначение даст улучшение самых «высоких» симптомов – психических, а сон, Вы помните, симптом психический. Бессонницу, как сопутствующий симптом, приходится принимать во внимание при лечении почти 90% наших пациентов. Ведь человек никогда не будет испытывать облегчение, если у него перестал болеть желудок или прекратился кожный зуд, если он не выспится. Но если на гомеопатическом лечении в первую очередь восстанавливается сон, то и желудочные боли и кожный зуд переносятся уже легче.
Не считая того, что от гомеопатического лечения не возникнет такая неприятная вещь как зависимость от снотворных. Думайте. Почему бы Вам не попробовать классическое гомеопатическое лечение? Телефон есть на моей страничке.