Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько эффективна микрошлифовка для ликвидации постакне, и можно ли ее провести в...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько эффективна микрошлифовка для ликвидации постакне, и можно ли ее провести в летнее время

Ответы врачей 1

Специалист
все звисит от глубины рубцов, а они при акне могут быть разной глубины. если есть склонность к гиперпигментации, при проведении процедуры в летнее время надо использовать солнцезащитный креммс высоким SPF