Добрый день. Прошу совета

Добрый день. Прошу совета. Если коротко, у меня такой перечень проблем: 2 замершие (6 и 8 недель), 2 выскабливания по поводу кровотечения, непостоянный цикл (2-6 недель), гормональные нарушения, поликистоз, эрозия шейки матки. Обнаружен герпес и токсоплазмоз. Сейчас еще и подозрение на какую-то инфекцию из-за выделений, врач сказал, что похоже на гарденереллу, но ни одним анализом это не подтвердилось. Сейчас мучают выделения, больно заниматься сексом.А вопросы такие:1. С таким перечнем возможно еще надеяться родить ребенка?2. В какой последовательности заниматься решением этих проблем?3. Прошу посоветовать конкретного врача, который мог бы взяться за мое лечение за умеренные деньги (буду признательна если сообщите стоимость консультации). Я устала сдавать кучу анализов, тратить массу времени и средств, потому что никто не говорит что же делать дальше. Опускаются руки.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
1. Надеяться всегда можно, но надеяться нужно активно, решая поблемы а не наблюдая их со стороны.
2. Нужно пройти противовоспалительную терапию, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО решить проблему эрозии и только потом вплотную заняться беременностью.
3. История у Вас непростая, но могу попробовать помочь. Если хотите, обращайтесь 4515629