Прошла анализы, результат: ЦМВ (++++) и ВПГ-2 (++). Врач прописал курс лечения, который содержит антибиотик...

Прошла анализы, результат: ЦМВ (++++) и ВПГ-2 (++). Врач прописал курс лечения, который содержит антибиотик "Вильпрофен". В аннотации ничего про ЦМВ не упоминается и вообще ни про один вирус. Этот антибиотик посоветовали так же принимать моему мужу. Курс лечения 10 дней по 1 гр, в упаковке 5 гр, стоимость от 78 грн. Как быть? И насколько может быть заражен муж? ВПГ-2 это генитальный герпес?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если бактериальной инфекции у Вас не обнаружено, то назначение антибиотиков Вам не показано. Каким методом и в какой лаборатории обнаружили инфекции? Вас беспокоит что-нибудь кроме результатов анализов?