Как можно ефективно лечить герпес ? Впервые проявился два дня назад

Как можно ефективно лечить герпес ? Впервые проявился два дня назад. Очень раздражает. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Поиск эффективного лечения герпеса - серьезный вопрос. Можно лечить вирусы, а можно лечить человеческий организм, чтобы организм стал не вкусным для вируса. Как этого добиться. Есть такой метод - классическая гомеопатия. Нужно работать. Не такое это простое дело - восстановить иммунитет. Почему бы Вам не попробовать полечиться гомеопатически?
Звоните, приходите. Поговорим подробнее.

Специалист
препаратом ацикловир 5 р в день смазывать очаг.Лечение начинать как можно раньше с момента появления высыпаний