Здравствуйте!Моему сыну 1 год и 4 месяца

Здравствуйте!Моему сыну 1 год и 4 месяца. такое впечатление, что у него хронический насморк, потому что сколько не выписывали ему лекарств - ничего не помогало. насморк проявляется в виде корочек в носу. он начался после дакриоцистита и все это время ничем его не можем побороть. Лоры смотрели много раз, назначали разные средства, но каких-либо патологий не обнаруживали. Как быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Хронический насморк с дакриоциститом у малыша после многократного лечения вполне достойная гомеопатического лечения ситуация.
Вероятно, имеет место иммунодефицит на врожденном фоне(имеются ввиду анатомо - физиологические особенности Вашего ребенка – извитые, узкие ходы носо-слезного канала, рыхлость тканей, легко наступающий отек, отсутствие местной сопротивляемости и пр.) Потому-то антибиотики и дают временный эффект. Видимо есть условия для хронизации процесса. А условия создает организм. А именно его и лечит гомеопат.
Почему бы Вам не попробовать полечить ребенка гомеопатически?
ЛЕЧИТЬ нужно ОРГАНИЗМ.
Звоните, поговорим подробнее.