Здраствуйте.Доктор сообщил мне, что у меня типичная психогенная стартовая эректильная дисфункция

Здраствуйте.Доктор сообщил мне, что у меня типичная психогенная стартовая эректильная дисфункция.Не могли бы вы дать несколько советов по поводу этого? PS: по-моему, медикаментозное лечение в моём возрасте просто неприемлимо...Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

adminforum
При невозможности медикаментозного лечения вполне применима комплексная терапия, состоящая из психоанализа, психотерапии и классической гомеопатии. Хоть она и типичная, но у каждого человека имеет свои особенности. Психогенные факторы у всех разные, да и восприятие психотравмирующих ситуаций у всех разное. Так же нужно учитывать сохранность сосудистой и эндокринной систем. Для улучшения функционирования именно этих систем и будет назначаться гомеопатическое лечение.

Проводится индивидуально, дает вполне нормальные результаты.
Звоните. Приходите. Будем думать и работать.